Приветствуем тебя, Пилот! | RSSПристыковаться | Зарегистрироваться

Меню
Категории
Русь [38]
Nova Online [6]
Поиск
Статистика

Всего на корабле: 1
Гостей: 1
Пилотов: 0
Канал

Объявление:

Алексей, если ты уже дома, скинь ПСДшник, пжл)

Главная » 2009 » Июнь » 18 » БАН !
БАН !
21:17
Вот мы и дождались первого бан листа. http://www.novaonline.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=957
Хочу напомнить, что выявленный БАГ необходимо размещать на форуме НОВЫ, а удачные места кача или другое легальное полезное - на нашем сайте. И не пользуйтесь выявленными багами!
Если у кого трудности отличить одно от другого - спрашиваем офицеров клана перед тем как разместить инфу.
Администрация КЛана будет отстаивать права наших пилотов перед резработчиками в правомерности той или иной претензии.
Но помните Устав Клана - мы за честную игру!
Категория: Nova Online | Просмотров: 861 | Добавил: ТОН | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
0  
9 Ffdnqm   (08.03.2024 02:28) [Материал]
atorvastatin 40mg cheap <a href="https://lipiws.top/">where can i buy atorvastatin</a> lipitor brand

0  
8 Xmopjn   (07.03.2024 14:19) [Материал]
buy atorvastatin 40mg online <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 80mg ca</a> order atorvastatin generic

0  
7 Cooller   (25.06.2009 02:56) [Материал]
Я тут узнал за что бан, видили те оказывается я 25 раз продал шмотку по 2 раза, хотя специально этого не делал =)
из-за каких то жалких 10к ЕС бан на неделю и изъятие имущества, это смешно....

0  
6 РУМ   (19.06.2009 06:30) [Материал]
АМОВ, я сам незнаю я ли там или нет, если по форумному нику то не я, а если по игровому то я))
но я предпологаю что по форумному, так как там есть хазард и тостер а в игре у них ники другие

0  
4 ФЛЕКС   (18.06.2009 23:36) [Материал]
Про меня забыли я там тоже под раздачу пряников попал
Леха_фелекс
обидно блин вроде не чего противо законного не делал летал себе карты рисовал миссии выполнял по тихоньку
да мобов бил

0  
5 АМОВ   (19.06.2009 00:30) [Материал]
Да, действительно. Я не знал что это ты. Поменяй ник на НОВЕ на ФЛЕКС.

0  
3 ТРОЛЬ   (18.06.2009 22:21) [Материал]
самое обидное, что ничего не заработал. около 10т вобщей сложности и то первым

0  
2 АМОВ   (18.06.2009 21:50) [Материал]
Так - из наших сюда попали:
Тостер с золотой медалью - интересно - за какой такой особый косяк? - (Недельный бан.)
Поинтс и Хаар с бронзовой - тот же вопрос к ним. - (просто предупрежуха)
МИфу, Румате (наш ли?), хазард - предупрежуха

Давайте будем выяснять - что наши такого понаделали? Особенно Тостер ПОинтс и Хаар.
Еще у мну вопрос - а че меня-то тут нет? Я же тоже не могу войти в игру.
Кстати, вся верхушка Корпы или в бане или бронза))


0  
1 ПОИНТ   (18.06.2009 21:41) [Материал]
а за что мне бронзу вручили ?:D

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Проекты:
  1. Аллоды
  2. Тайкодом
Слава Клана:
  1. 01.03.2010г. - Открытие гильдии "RUCOM" в проекте "Runes of Magic"
  2. 02.10.2009г. - создание гильдии "РУСЬ" на сервере "РАСКОЛ"
  3. 27.08.2009г. – Создание Гильдии "Русичи" в ЗБТ-2 "Аллоды онлайн";
  4. 15.06.2009г. – регистрация Клана на сервере "Вортекс";
  5. 17.04.2009г. Официальная Регистрация Клана в игре «Нова онлайн»;
  6. 21.03.2009г. – допуск 17-ти пилотов Клана в ЗБТ игры «Нова онлайн»;
  7. До 03.2009г. – поиск «Своей игры» для Клана;
  8. 22.12.2008г. Официальный выход из игры «Мир приливов»;
  9. До 12.2008г. – доминирование в игре «Мир приливов»;
  10. 04.10.2008г. основан Клан.