Приветствуем тебя, Пилот! | RSSПристыковаться | Зарегистрироваться

Меню
Категории
Русь [38]
Nova Online [6]
Поиск
Статистика

Всего на корабле: 1
Гостей: 1
Пилотов: 0
Канал

Объявление:

Алексей, если ты уже дома, скинь ПСДшник, пжл)

Главная » 2009 » Июнь » 30 » Война с пиратами началась!
Война с пиратами началась!
02:24
Война, пришла немного раньше чем мы планировали. ЕЕ развязали пираты из гильдии ИДМ. Это дополнительный интерес в игре и вызов нашему Клану. Пришло время проверить - чего мы стоим как военная сила? Это первый серьезный вызов нам,и мы не будем Кланом Русь, если не ответим на него достойно! Пилотам и Офицерам ознакомится с первыми вводными в Генеральном штабе - довести до Новобранцев! Война вошла в состояние ПАТА - актуальность боевых действий приближается к нулю.
Категория: Nova Online | Просмотров: 1121 | Добавил: АМОВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 23
0  
23 Jyyctr   (08.03.2024 12:26) [Материал]
buy cheap generic atorvastatin <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin cost</a> lipitor online buy

0  
22 Ghuoby   (08.03.2024 02:04) [Материал]
atorvastatin price <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 80mg pills</a> order lipitor 80mg online cheap

0  
20 Brask   (23.07.2009 22:39) [Материал]
Как война движется?
Насколько я понял враг начал применять психологические атаки?XD

0  
21 АМОВ   (24.07.2009 00:01) [Материал]
и психологические и шпионские.
Шалупонь балуется biggrin
Нам пох..
Мы только крепчаем !

0  
19 АМОВ   (06.07.2009 21:46) [Материал]
Игроков нашего клана итак больше всего онлайн постоянно.
Я пока не предпринимаю никаких организационных действий в связи почти полным отсутствием врага.
Вы если хотите воевать - воюйте. Клан всегда с вами. А уж в глобальном смысле - мы сильнее полюбаса - если нужно - закроем отдельного пирата наглухо.

0  
18 ЛЭЙН   (06.07.2009 19:17) [Материал]
Короче надо завлечь для начала в игру тысяч 5 игроков))а там и война зашибенная будет)) cool

+2  
13 Ермак(OG)   (03.07.2009 12:00) [Материал]
И маскировка и статис будут изменены.
Возможно, за маскировку будет отвечать отдельное устройство, возможно, будут контрмеры.

0  
14 Кронос   (03.07.2009 12:31) [Материал]
Ермак, это радует.. ток может поподробнее расскажешь? а то кланвар выглядит так "кто первый в спину ударит"...

0  
16 Ермак(OG)   (03.07.2009 15:19) [Материал]
В ближайшем патче время действия статиса будет урезано (думаю до 2х секунд, а там посомтрим).
С маскировкой еще до конца не решили, но скорее всего это будет устройство и возможно контр-мера (устройство), против него. И то и другое будет давать негативные аффекты.
Больше, пока, ничего рассказать не могу.

0  
17 ВАР   (03.07.2009 15:21) [Материал]
Скауты внесут свою лепту, мм?

0  
15 ВАР   (03.07.2009 13:01) [Материал]
Во, другое дело!

0  
12 Кронос   (03.07.2009 02:58) [Материал]
ну или вести партизанскую войну)) это будет тоже самое что и делали как то они..ток чуть суровее) на ключевых точках стоят два/три человека в стелсе..при виде цели атакуют и выносят..на респе так же висят пара людей..за пару дней пираты лишатся всего оборудования.. ессно так как их любимая система Дозок..там и будет находиться линия фронта..
Подло..гнусно..но действенность на лицо

0  
11 Кронос   (03.07.2009 02:47) [Материал]
Лично мое предложение.. периодически вести охоту так же как и они.. Просто отслеживать по поиску в какой локе цель..в стелсе подлетаем..килляем..имхо у метода наивысший КПД.. врагов как таковых всеголишь двое..(ники я думаю и так известны) .. именно их чаще всего вижу в игре..

0  
8 Ермак(OG)   (02.07.2009 17:13) [Материал]
На стадии ОБТ война так же важна, как и прохождение всех заданий в поисках багов, т.к. сразу видны критические недочеты баланса.

0  
9 ТОН   (02.07.2009 20:20) [Материал]
тогда дайте какойнить адекватный ответ невидимости.
радар какойнить чтоль.
так ваще фигня получается

0  
10 АМОВ   (02.07.2009 21:05) [Материал]
да-да. это ясно лично мне как божий день.

0  
7 ТЕНЬ   (30.06.2009 19:15) [Материал]
в любом случае ситуация "чтд", причем совершенно не важно мы или они начали. Важно что конфликт рано или поздно начался бы.

0  
3 Brask   (30.06.2009 15:08) [Материал]
посмотрели бы вы на экстрима и хамаса на форуме) их и так возмущает певепе ориентированность игры biggrin
а сколько таких в игре(особенно тех кого по ошибке прихватите)
другое дело, что реально ничем друг другу не насолите, тк зная о высокой вероятности слива будут и вы и они в треш фите, а в отличие от ивки тут все корабли сохранятся после смерти,

так что рановато войну начали, и буквально через пару дней вам самим надоест


0  
4 АМОВ   (30.06.2009 15:39) [Материал]
Ты че-то не понимаешь.
НЕ мы ее начали!
Ты бы поиграл что ли - понял тогда ситуацию.
Мы таких как Экстрим и самих себя защищать будем.
Панимаешь или нет?
Пираты по беспределу сливают просто всех.
Не нужно воевать с ними?

0  
5 Brask   (30.06.2009 15:47) [Материал]
Я не раз играл в игры с контрпиратской деятельностью и не мотивированным пвп. Как правило контрпиратские действия в них заканчивались тем что под видом борьбы с пиратством начинали сливать и кариберов, и прочих.
а посокльку отлавливать пиратов вам вскоре надоест, то и наиболее вероятен именно такой ход событий, поскольку ни вы ни они ничем не рискуют, и способов кроме зерга 24/7 их как бы не удасться придержать. Поэтому я предлагаю офф войну отлижить до патча который расширит клановую систему. посмотреть какие рычаги можно использовать кроме зерга(там просто выгнать с карт или ещё что), и тогда уже начинать войну. А пока кооперироваться друг с другом и выполнять квесты вместе.. (ведь не забываем что даже в реали при борьбе с пиратством в наше время идут не на прямой конфликт а просто добавляют к кариберским XD судам военные. либо пере возят какие-то грузы на военные. В добавок это лучше сплотило бы корпу, чем банальное мотание по системам в поисках целей

0  
6 АМОВ   (30.06.2009 16:15) [Материал]
Попробуй пиратам предложить прекратить войну biggrin
И мы тоже тогда ее не будем вести.
А пока что мы вынуждены будем предпринять ряд организационных мер по своей защите и будем устраивать антипиратские рейды.
Когда надоест - тогда прекратим.
А про простых пилотов - мы их не трогали и трогать не будем - такова мораль клана - защищать нубов будем))

0  
1 Brask   (30.06.2009 10:31) [Материал]
Подождите до конца обт, а толку от ваших войн пока ноль, и они перерастут в затяжной конфликт, фактически ни ни другая сторона ничего не выйграет ни потеряет..

Зато окончательно распугаете кариберов-бетатестеров XD


0  
2 АМОВ   (30.06.2009 12:08) [Материал]
Они нападают везде без предупреждения.
Не объединившись - мы просто не сможем играть - они будут всех валить. И потом - такие события не отпугивают а привлекают игроков.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Проекты:
  1. Аллоды
  2. Тайкодом
Слава Клана:
  1. 01.03.2010г. - Открытие гильдии "RUCOM" в проекте "Runes of Magic"
  2. 02.10.2009г. - создание гильдии "РУСЬ" на сервере "РАСКОЛ"
  3. 27.08.2009г. – Создание Гильдии "Русичи" в ЗБТ-2 "Аллоды онлайн";
  4. 15.06.2009г. – регистрация Клана на сервере "Вортекс";
  5. 17.04.2009г. Официальная Регистрация Клана в игре «Нова онлайн»;
  6. 21.03.2009г. – допуск 17-ти пилотов Клана в ЗБТ игры «Нова онлайн»;
  7. До 03.2009г. – поиск «Своей игры» для Клана;
  8. 22.12.2008г. Официальный выход из игры «Мир приливов»;
  9. До 12.2008г. – доминирование в игре «Мир приливов»;
  10. 04.10.2008г. основан Клан.